06.01.2019 22:13 Воскресенье
Категория:

Справляли всем селом!

Новогодние каникулы в Подсосном

Вот и пролетели долгожданные новогодние каникулы. Весело, ярко незабываемо прошли новогодние и рождественские мероприятия в Доме культуры села Подсосное.

С 29 по 31 декабря 2018 года в Доме культуры состоялся детский утренник «Сказка из бабушкиного сундука». Детишек встречали сказочные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Электрик, доктор Айболит и два снеговика. Детвору ожидали также таинственные, захватывающие приключения любимых героев книжек, конкурсы, викторины, игры и забавы, призы и подарки. Дети с удовольствием водили хороводы вокруг елки, пели песни, танцевали, рассказывали стихи.

29 декабря впервые прошел  вечер отдыха «Голубой огонек» для взрослых. На встрече звучала живая музыка, прошли конкурсы и игры. Вечер прошел в праздничной, дружеской обстановке.

31 декабря прошла молодежная диско программа «Оливье-шоу», где ведущие Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой весь вечер развлекали присутствующих гостей и проводили конкурсы, игры.

В конце декабря 2018 года работники Дома культуры впервые провели акцию – поздравление пенсионеров, кому за 80 лет, на дому. Ведь не всех могут навещать родственники, а у многих вообще нет никого из родных . Для них это лишний повод пообщаться и почувствовать себя нужными. Клубные работники поздравили пожилых людей с Новым годом и вручили им небольшие подарки. А помогли нам в этом глава администрации Глазырин В.И. и индивидуальный предприниматель Кривов Н.В.

Ольга Жачева, заведующая ДК