04.05.2019 18:13 Суббота
Категория:

Стартует Всероссийский конкурс для журналистов «Семья и будущее России»-2019

Впервые жюри будет рассматривать помимо журналистских работ материалы блогеров, а также научные работы студентов и аспирантов факультетов журналистики.

Организатор: Фонд Андрея Первозванного

При поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки».

Конкурс проводится в шестой раз.

Кто может участвовать:журналисты федеральных, региональных, муниципальных и иных СМИ РФ, блогеры, редакторы профильных сообществ и групп, студенты и аспиранты.

Задачи Конкурса: поощрить системное обращение журналистов, блогеров, студентов и аспирантов к семейной тематике.

Номинации: печатные СМИ, радио, телевидение, интернет-СМИ, социальные медиа, научные работы.

В каждой конкурсной заявке (кроме номинации «научные работы») должно быть представлено не менее 10 работна семейную тематику.

В номинации «научные работы» в каждой заявке могут быть представлены 1 и более работ.

Период выхода в эфир, публикации (кроме номинации «научные работы»): с 15 июня 2018 года до 15 июня 2019 года

В номинации «научные работы» период написания и защиты: с 1 мая 2016 года до 15 июня 2019 года.

Общий призовой фонд: 1 240 000 рублей.

Подробности на сайте конкурса: http://fap.ru/press-center/news/startuet-vserossiyskiy-konkurs-dlya-zhurnalistov-semya-i-budushchee-rossii-2019/