Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

26.01.2021 12:04 Вторник

Гордость города

День студента прошёл. Но ещё раз представить лучших студентов лишним не будет

В малом зале Городского Дворца культуры чествовали студентов. Глава города Сергей Сухарев в приветственном слове отметил, что студенчество – это самое прекрасное время, беззаботное, но это очень ответственная пора жизни, когда необходимо накопить определенный багаж знаний для дальнейшей работы по выбранной профессии. Председатель горсовета Ольга Мартус пожелала молодежи успехов в учебе и выразила слова благодарности педагогическому составу профессиональных образовательных учреждений за воспитание и обучение молодого поколения.

Благодарственными письмами главы города и городского Совета депутатов награждены ребята, показавшие лучшие результаты в разных сферах деятельности.

Среди награжденных:

в номинации «Достижения в профессиональной деятельности»:

Сергей Исаев, студент НЭСТ и  Петр Большаков, студент НАТ им. А.Ф. Вепрева;

в номинации «Успешная практика реализации социально значимых проектов»:

Арсений Копытов, студент НЭСТ и Надежда Колоколова, студентка НАТ им. А.Ф. Вепрева;

в номинации «Успехи в творческой деятельности»:

Анастасия Казанская, студентка НЭСТ и Полина Тахаудинова, студента НАТ им. А.Ф. Вепрева;

в номинации «Спортивные достижения»:

Максим Мельцев, студент НЭСТ и Анастасия Емельянова, студентка НАТ им. А.Ф. Вепрева».

Комментарии (2)

• nsk_, 26.01.2021 16:25 #

Много раз я на список студентов смотрел,

но они сделали я не углядел.

• nsk_, 26.01.2021 16:27 #

Много раз я на список студентов смотрел,

но что они сделали я не углядел.