Газета «Советское Причулымье» (Назарово и Назаровский район)

Спасибо за праздник

Праздник для бывших военнослужащих устроили в Павловке

И вновь.. в прочем, как и всегда в преддверии праздников нашей Родины, побывал в гостях в клубе « Кому за..» нашего сельского поселения Павловка. На протяжении многих лет периодически бываю на таких мероприятиях. Они мне очень нравятся своими неординарными, завораживающими, красивыми каждый раз, решениями проведения того или иного праздника.. На этот раз клуб « Кому за..», председатель Совета ветеранов (пенсионеров) Павловского сельсовета и первичная ячейка партии «Единая Россия» Павловского поселения подготовили и поздравили бывших с Днем защитника Отечества.

В период пандемии, хоть и присутствовало совсем мало бывших военнослужащих, многие не смогли присутствовать по тем или иным причинам, праздник удался на славу. Было много воспоминаний. Конкурсов и даже песен под баян… танцев. Праздник прошел весело и задорно.

Радуется душа, когда такие мероприятия проходят в сельских поселениях. Когда ветеранам труда, людям пенсионного возраста уделяют внимание, организовывают такие не большие, скромные праздники. Спасибо большое организаторам мероприятия.

Житель села Павловка Игорь Овчинин