05.10.2016 17:46 Среда

День мудрости и доброты

Автор: Учащиеся 10 класса Гляденской школы

В Глядени поздравили пожилых людей

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается   в Российской Федерации с 1992 года.

Учащиеся 10 класса Гляденской школы провели акцию, приуроченную к этому  празднику. В разных точках поселка, на разных территориях Гляденской администрации поздравили пожилых людей. Ребята дарили открытки и при этом говорили слова благодарности, ведь старшее поколение заслуживает этого, пожилые люди  внесли большой вклад в развитие общества.

Бабушки и дедушки были рады услышать в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия.

Нужно всегда помнить, дорожить, ценить и благодарить этих людей. И пожилые люди будут  чувствовать, что не зря они трудились «не покладая рук», их помнят, молодое поколение им благодарно.