16.11.2016 17:47 Среда
Категория:
Выпуск 46 от 16.11.2016 г.

Ремонт полным ходом

В аптеке №57 — МУП "Фарма­ция", директор — А.М.Комарова, — как известно, идет сейчас ка­питальный ремонт и реконструк­ция помещения. Меняется и ор­ганизационно-правовая форма этого учреждения. Идет процесс присоединения к краевому госу­дарственному учреждению "Гу­бернские аптеки". Вся необхо­димая документация для этого подготовлена, передана в кра­евые органы. Все, что зависит в этом случае от администрации города, сделано и делается опе­ративно.

После капремонта и реорга­низации в аптеке будут открыты следующие отделы: ортопедиче­ский, оптика, рецептурно — про­изводственный и другие. Штаты планируется не сокращать, даже примут некоторых специалистов дополнительно. Несмотря на ре­монт, аптека продолжает рабо­тать, вход сейчас с торца. Руко­водство аптеки приносит свои извинения жителям за причинен­ные неудобства. Ремонт, по все­му, продлится до конца декабря (но сроки могут сдвинуться).