09.11.2016 00:33 Среда

Восхищаемся вами, дорогие наши!

Фестиваль творчества ветеранов Назаровского района

3 ноября в Гляденском СДК прошёл фестиваль народного творчества ветеранов Назаровского района. Уже стало доброй традицией седьмой год подряд, в осенний день проводить этот праздник. И на этот раз присутствующие ещё раз убедились, насколько неиссякаемые таланты у людей старшего поколения!

Открыли фестиваль и.о.главы района, первый его заместитель по финансовым и экономическим вопросам С.Н.Крашенинников, Г.В.Ампилогова — председатель районного Совета депутатов и В.Н.Гобов — заместитель главы района по сельскому хозяйству, председатель районного Совета ветеранов.

Начало праздника положила выставка творчества ветеранов. А далее были объявлены победители конкурса «Лучшее ветеранское подворье». Заметим, члены комиссии побывали на территориях района ещё в августе месяце, а этот день прошло награждение. Всем участникам конкурса (без исключения) были вручены дипломы и подарки. А как же без призовых мест?

3 место присуждено сразу двум участникам. Ими стали Леншины: Галина Ивановна и Александр Александрович из села Красная Поляна; Мул: Елена Николаевна и Геннадий Андреевич из д. Каргала. Дипломом второй степени награждены Боргардт: Ольга Ивановна и Александр Готфридович из с.Красная Поляна. И первое место присуждено семье Колесниковых: Зое Анатольевне и Анатолию Григорьевичу (п.Степной). Они получили денежное вознаграждение.

После этого состоялся большой концерт художественной самодеятельности, который приготовили сами ветераны.