21.12.2016 18:53 Среда
Категория:
Выпуск 51 от 21.12.2016 г.

Беги, лепи, танцуй

В пятницу, 16 декабря, в сквере им. Марины Ладыниной прошло по-настоящему зимнее и снежное мероприятие – фестиваль «Зим­ние забавы». Сюда собрались мо­лодые и активные: резиденты от­крытого пространства «Волна» МЦ «Бригантина», актив штаба «Моя территория» и многие другие. Здесь всех собравшихся ждала небольшая ярмарка и захватыва­ющие конкурсы. Муниципальные штабы «Беги за мной! Назарово» и «Ассоциация студенческого спор­та» провели снежно-ледяную эста­фету, в рамках которой ребята пе­ревозили друг друга на ледянках, наполняли снегом ведра и с помо­щью обычных мётел перемещали пластиковые бутылки – и всё это, само собой, нужно было делать как можно быстрее. Активисты штаба «Моя территория» провели кон­курс снеговиков, лепить которых предстояло не только из снега, но и из любых подручных материалов. А в завершение был танцевальный флешмоб от штаба «Арт-парада».

Все участники шикарно про­вели время! А для тех, кто считает, что главное не участие, а победа, дополним: победителем «Зимних забав» была признана команда «Мафия» из МЦ «Бригантина».