29.06.2016 17:27 Среда
Категория:
Выпуск 26 от 29.06.2016 г.

«Герои нашего торжества»

Автор: Людмила ИВАНОВА

Стипендиаты премии главы Назаровского района-2016

Так Александр Владимирович Шадрыгин назвал выпускников школ, которые были приглашены 24 июня в администрацию Назаровского района для вручения наград. Это событие стало уже традиционным. Надо признать, что данное мероприятие всегда вызывает большой интерес.

Вот и в этот день большой зал администрации был полон народу. За отличные результа­ты в учёбе, высокие показатели в конкурсах, соревнованиях, за активную жизненную позицию 19 сельских выпускников-2016 получили премию главы района.

Александр Владимирович поблагодарил ребят за отлич­ные результаты в учёбе, ак­тивное участие в обществен­ной жизни не только школ, но и территорий, где они живут. И не только.

- Думаю, многие бы хотели оказаться на вашем месте, — об­ратился он к родителям, — пото­му что вы воспитали прекрасных детей. Выражаю благодарность руководителям школ, всему пе­дагогическому составу райо­на за то, что смогли донести до ребят знания и умения в учёбе. Огромное спасибо хочу сказать нашим спонсорам — компании СУЭК. Ребята это почувствуют, получив премии. А ещё хоте­лось, чтобы все наши выпуск­ники успешно поступили в вузы и, окончив их, вернулись в род­ной район.

Премией главы района, бла­годарственными письмами были награждены следующие выпускники-2016.

Галкина Юлия (Сохновская школа), Селиванов Дмитрий (Преображенская школа), Си­делёва Алёна (Степновская школа), Куликов Никита (Пре­ображенская школа), Матыр­кин Павел (Крутоярская школа), Эргашева Карина (Сохновская школа), Волков Евгений (Гля­денская школа), Чурилова Та­тьяна (Преображенская школа), Зенкова Алёна (Степновская школа), Фадеев Юрий (Преоб­раженская школа), Дорохова Лолита (Степновская школа), Харитонов Артём (Краснопо­лянская школа), Цыганова Евге­ния (Дороховская школа), Заря Ольга (Подсосенская школа), Галоян Надя (Крутоярская шко­ла), Скок Наталья (Краснопо­лянская школа), Лукьянова Да­рья (Краснополянская школа), Скоморохова Анна (Павловская школа), Панов Артём (Степнов­ская школа).

Удачи и новых успехов во взрослой жизни, ребята!