20.07.2016 00:09 Среда
Выпуск 29 от 20.07.2016 г.

«Золотой колос» будет!

Готовится праздник жатвы в Назаровском районе

На очередном организационном комитете определена дата проведения районного праздника жатвы «Золотой колос». Праздник состоится 20 августа в п.Степной, в 11.00.

Как сообщила начальник отде­ла культуры, спорта и молодежной политики администрации района Н.В.Паращак, уже полным ходом идет подготовка к долгожданному "Коло­су". В учреждениях культуры готовятся подворья, сценарий праздника, твор­ческие коллективы работают над но­выми номерами. По поручению главы района А.В.Шадрыгина, члены оргко­митета ведут подготовку по всем на­правлениям. Как и на предыдущих праздниках, в этом году ожидается много конкурсов, состязаний, как для взрослых, так и для детей. Планируют­ся выставки, различные мастер-клас­сы, сельскохозяйственная ярмарка.