21.09.2016 20:39 Среда
Категория:
Выпуск 38 от 21.09.2016 г.

Пробежимся вместе?

В эту субботу, 24 сентября, в 11.00, в Назарово стартует пробег в рамках всероссийской акции «Кросс нации». Цель пробе­га — пропаганда физической куль­туры и спорта среди населения го­рода. Результат будет определяться раздельно для мужчин и женщин. Дистанция — 3,5 км, старт — на Цен­тральной площади. Маршрут пред­полагается по следующим улицам: Арбузова, Революционная, 30 лет ВЛКСМ, Чехова, Арбузова; финиш — на Центральной площади.

Всем, кто заинтересовался, следует в субботу подойти к 10.00 в администрацию города, чтобы за­регистрироваться. Впрочем, можно и просто прийти, чтобы поддержать участников.