22.11.2017 21:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Они победили всех!

Два «золота» в фулл-контакт

16-19 ноября в Омске проходил традиционный турнир по кикбоксингу «Кубок Ермака», посвященный памяти воинов-интернационалистов и сотрудников спецподразделений. В своих весовых категориях дисциплины фулл-контакт победителями стали Иван Зиновьев и Андрей Беньковский. Оба победителя тренируются у тренера-преподавателя СДЮСШОР Владимира Вавилова. Поздравляем и кикбоксёров, и их наставника с победой!

Диана победила всех!

Недавно в Красноярске прошло первенство края по самбо. От Назаровской школы олимпийского резерва участвовала воспитанница отделения дзюдо Диана Пискунова. Диана заняла I место в весовой категории свыше 75 кг.

Тренер-преподаватель Дианы – Валерий Сарбадаков.

Два Максима – два призовых

28 октября 2017 в п. Берёзовка, прошёл краевой турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2005-2006 г.р., посвященные «Дню матери». На турнир приехало более 200 участников со всего Красноярского края.

От Назаровской школы Олимпийского резерва участвовало 7 воспитанников отделения дзюдо. Двое из них заняли призовые места. Это Маским Шмонин, занявший III место в категории до 30 кг, и Максим Изгаршев, также занявший III место в своей весовой категории – до 42 кг. Тренер-преподаватель, у которого парни тренируются – Валерий Сарбадаков.

Поздравляем участников с призовыми местами и желаем им совершенствоваться дальше, чтобы в будущем занимать лишь первые места.