08.12.2017 12:25 Пятница

Узнать о долгах — просто!

Появился электронный сервис «Узнай о своих долгах»

Сотрудники отдела судебных приставов по Идринскому району Красноярского края встретились с коллективом Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческая библиотечная система» Идринского района, чтобы рассказать об электронном сервисе «Узнай о своих долгах».

Судебные приставы наглядно продемонстрировали работникам культуры как с помощью электронного сервиса, функционирующего на сайте УФССП России по Красноярскому краю, а также мобильного приложения «ФССП России» можно проверить себя и своих близких и родных на наличие либо отсутствие задолженности.

Кроме того, сотрудники Службы рассказали гражданам о способах оплаты долга в режиме «on-line» при помощи множества платежных сервисов.

Сотрудники учреждения оценили полезность и удобство использования ресурса, ведь для того, чтобы узнать об имеющейся задолженности достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства.

Пресс-служба УФССП России по Красноярскому краю

Мы в социальных сетях: