01.02.2017 22:11 Среда
Категория:
Выпуск 5 от 01.02.2017 г.

Смотр полицейских

25 января в МО МВД России «Назаровский» прошел совмест­ный смотр нарядов комплекс­ных сил, занятых в обеспечении общественного порядка на улицах города. В нем приняли участие сотрудники полиции, националь­ной гвардии, частного охранного предприятия, дружинники, а также руководители администрации города. В ходе мероприятия была проверена готовность полицей­ских и их помощников к несению службы и дежурств. Полицейские показали хорошие знания (как пра­вильно действовать в той или иной ситуации), продемонстрировали высокую выучку и надлежащее состояние автотранспорта. Смотр показал, что все сотрудники готовы к выполнению поставленных задач.