24.03.2017 14:45 Пятница
Категория:
Выпуск 12 от 22.03.2017 г.

Уважение вам, труженики ЖКХ!

Автор: Александр ГЕОРГИЕВ

В Назаровском районе

17 марта, в канун профессионального праздника, в администрации района состоялось чествование работников жилищно-коммунального хозяйства нашего района.

Первый заместитель главы района С.Н.Крашенинников от имени главы и от себя лично по­здравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за до­бросовестный повседневный труд.

- От вас, от вашей заботы и участия, — сказал Сергей Нико­лаевич, — зависит настроение, жизненный тонус каждого жителя села. Спасибо вам за ваш труд, терпение и усердие. За то, что вы исправно ежедневно выполняете свою работу. Здоровья, счастья и успехов вам и вашим семьям, безаварийной работы. Повыше­ния уровня услуг.

Под аплодисменты С.Н.Крашенинников вручил бла­годарственные письма губер­натора края работникам ЖКХ Г.Б.Тепловой, Л.А.Берклей, Л.Ф.Нифонтову, Н.Г.Шкуратову, А.А.Евсюткину. Почетные гра­моты администрации района – А.И.Бастрикову, Э.М.Ятченко, С.Н.Кушнареву, Г.Н.Нечаевой, К.А.Никитину, Т.М.Кушнаревой и др. Благодарственные письма адми­нистрации района – В.В.Баранову, П.И.Артклеберу, Б.Х.Садуллаеву, О.Н.Прутковой, В.П.Трипутину, П.А.Петровскому и др.

Всех, кто трудится в сфере жилищно-коммунальных услуг, по­здравила председатель районного Совета депутатов Г.В.Ампилогова. Она отметила особую важность этой сферы в жизни села, вы­сказала слова признательности и благодарности ее работникам.

- Несмотря на трудности, вы с достоинством выполняете свою работу, — сказала Галина Влади­мировна. — Оперативно устраня­ете замечания и недостатки, дер­жите в надлежащем состоянии оборудование, несете людям теп­ло и уют... Спасибо за ваш труд!

Г.В.Ампилогова вручила бла­годарственные письма пред­седателя райсовета депутатов И.А.Токминой, Н.В.Коварину, А.П.Стрельцову, В.И.Гончарову, А.А.Дунаеву, Н.В.Ятченко, А.И.Нечаеву, О.Д.Эллер, Г.А.Пыженкову и др.

Собравшихся поздравил с праздником и поблагодарил за труд, пожелал здоровья и повы­шения благосостояния руководи­тель ЖКХ Назаровского района А.И.Бастриков.

Награждения и поздравления шли вперемежку с музыкаль­ными подарками. Постарались самодеятельные артисты, со­листы Алексей Коровин, Роман Гюлбангян, Анна Ермоленко – из Степновского и Дороховского СДК. Они отлично исполнили по­пулярные зажигательные песни и тем здорово подняли настроение присутствующих.

Служба ЖКХ района призва­на работать на благо жителей села, с каждым годом поднимать уровень обслуживания. Это от­ветственная работа, требующая постоянной заботы и особого подхода в понимании нужд лю­дей района. И те добрые слова, что прозвучали в адрес комму­нальщиков на этом мероприя­тии, они, конечно же, заслужили своим добросовестным и не­устанным трудом. Почет вам и уважение, труженики ЖКХ!