26.07.2017 16:58 Среда
Категории (2):
Выпуск 30 от 26.07.2017 г.

Скоро выборы

Автор: Людмила Иванова

На сегодняшний день идёт приём документов от кандидатов в депутаты Назаровского горсовета V созыва. Приём закончится 31 июля, в 18.00. Регистрация кандидатов закончится 10 августа, в 18.00. На 25 июля поступили общепартийные списки от следующих политических партий, которые уже заверены в избирательной комиссии муниципального образования г.Назарово.

«Коммунистическая пар­тия Российской Федерации». В списке 13 кандидатов: Волков Евгений, Сафонов Олег, Шикин Ян, Белобородов Юрий, Мару­хина Оксана, Борутенко Тамара, Блинов Дмитрий, Евдокимов Юрий, Мастуллоев Кирилл, Ко­зырев Александр, Носникова Александра, Родикова Елена, Рукосуев Олег.

ЛДПР. В списке 9 кандида­тов: Скурихин Михаил, Болтис Ирина, Губин Степан, Буренко Кирилл, Антипенко Алексей, Троценко Никита, Притуляк Денис, Бондаренко Надежда, Толстиков Сергей.

«Справедливая Россия». В списке 6 человек: Тепляшин Алексей, Абраменко Сергей, Фельбуш Сергей, Цыбина Та­тьяна, Гончаров Сергей, Васи­льева Наталья.

«Патриоты России». В спи­ске 13 кандидатов: Стрельнико­ва Юлия, Жгута Мирон, Сергу­нин Николай, Хангишиев Мурад, Казакевич Анатолий, Беляев Константин, Осипов Дмитрий, Гурулёв Артём, Трифонов Олег, Терскова Светлана, Неучёсо­ва Алёна, Овсянников Игорь, Фельк Денис.

Напоминаем, город разбит на 10 одномандатных округов. В настоящее время открыты избирательные счета следу­ющих кандидатов-одноман­датников.

Округ 1: Антипенко Алек­сей, Сафонов Олег, Овсянников Игорь.

Округ 2: Троценко Ники­та, Стрельникова Юлия.

Округ 3: Ворошилов Олег, Завьялова Ольга.

Округ 4: Губин Степан, Блинова Наталья.

Округ 5: Болтис Ири­на, Осипов Дмитрий, Королёв Дмитрий.

Округ 6: Назаров Алек­сандр.

Округ 7: Молчанов Алек­сандр.

Округ 8: Скурихин Ми­хаил, Жгута Мирон, Семёнова Надежда.

Округ 9: Буренко Кирилл, Гурулёв Артём, Бойко Сергей.

Округ 10: Трифонов Олег.

Ещё раз напоминаем: все перечисленные кандидаты ещё не зарегистрированы избир­комом, идёт только приём до­кументов.

Выборы депутатов Назаров­ского городского Совета депу­татов состоятся 10 сентября 2017 года.