13.09.2017 21:34 Среда
Категория:
Выпуск 37 от 13.09.2017 г.

Скоро будет тепло

11 сентября ГРЭС присту­пила к подаче тепловой энер­гии в учреждения социальной сферы города, в соответствии с распоряжением руководи­теля администрации города В.Ф.Палкина.

Подключение детских са­дов, стационаров, детского дома, геронтологического центра «Тонус» и НРБ к ото­пительной системе будет про­ходить последовательно, с 11 по 14 сентября. Когда выйдет соответствующее распоряже­ние муниципальных властей, отопление будет подано в жи­лые дома и другие объекты. «В данный момент сети в контуре обслуживания станции нахо­дятся на циркуляции и в них поддерживается необходи­мый температурный режим», — пояснил заместитель началь­ника цеха по эксплуатации и техническому обслуживанию тепловых сетей Назаровской ГРЭС Сергей Лукин.

К несению тепловых нагру­зок в строгом соответствии с графиком в осенне-зимний период 2017-2018 гг. Наза­ровская ГРЭС полностью го­това.