Меню
12+

Интернет-сайт газеты г. Назарово и Назаровского района «Советское Причулымье»

29.09.2017 22:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График работы в общественной приемной губернатора

ГРАФИК

личного приема граждан в управлении по работе с обращениями граждан — общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

Адрес: г. Красноярск ул. Ленина, д. 125

 

ОКТЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

   

2 октября, понедельник

 
 

10.00-12.00

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 

14.00-16.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

   

3 октября, вторник

 
 

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

16.00-18.00

Каратаева

Елена Викторовна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

   

4 октября, среда

 
 

09.00-12.00

Глушков

Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

   

5 октября, четверг

 
 

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

14.00-16.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

16.00-18.00

Шевченко

Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края

   

6 октября, пятница

 
 

09.00-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.00-16.00

Базаров

Николай Владимирович

заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

 

16.00-18.00

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

   

9 октября, понедельник

 
 

10.00-12.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

14.00-16.00

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

 

16.00-18.00

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

   

10 октября, вторник

 
 

10.00-12.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

 

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

 

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

   

11 октября, среда

 
 

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

 

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

   

12 октября, четверг

 
 

10.00-12.00

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

 

14.00-16.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

   

13 октября, пятница

 
 

09.00-11.00

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

11.00-13.00

Иванова

Ирина Анатольевна

заместитель начальника управления — начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

15.00-17.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

   

16 октября, понедельник

 
 

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

 

16.00-18.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

   

17 октября, вторник

 
 

10.00-12.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

 

16.00-18.00

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

   

18 октября, среда

 
 

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

 

 

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

   

19 октября, четверг

 
 

09.00-12.00

 

Глушков

Николай Сергеевич

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

15.00-17.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

   

20 октября, пятница

 
 

09.00-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.00-16.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

   

23 октября, понедельник

 
 

10.00-12.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

 

15.00-17.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

   

24 октября, вторник

 
 

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

 

16.00-18.00

Васильев

Михаил Геннадьевич

министр экономического развития 
и инвестиционной политики Красноярского края

   

25 октября, среда

 
 

09.00-11.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

 

11.00-13.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

 

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края

   

26 октября, четверг

 
 

09.00-11.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

 

11.00-13.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

   

27 октября, пятница

 
 

09.00-11.00

Боброва

Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

11.00-13.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

 

14.00-16.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

16.00-18.00

Векшин

Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства Красноярского края

   

30 октября, понедельник

 
 

10.00-12.00

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

 

14.00-16.00

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

   

31 октября, вторник

 
 

09.00-11.00

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

 

14.00-16.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

 

16.00-18.00

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

НОЯБРЬ

 

Время

ФИО

Должность

   

1 ноября, среда

 

1.

09.00-12.00

Глушков

Николай Сергеевич

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

2.

14.00-16.00

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

3.

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

   

2 ноября, четверг

 

4.

10.00-12.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

5.

14.00-16.00

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

6.

16.00-18.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

   

3 ноября, пятница

 

7.

09.00-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

8.

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

9.

16.00-18.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

   

7 ноября, вторник

 

10.

10.00-12.00

 

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

11.

14.00-16.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

12.

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

   

8 ноября, среда

 

13.

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

14.

14.00-16.00

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

15.

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

   

9 ноября, четверг

 

16.

10.00-12.00

Каратаева

Елена Викторовна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

17.

14.00-16.00

 

Базаров

Николай Владимирович

 

заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

18.

16.00-18.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

   

10 ноября, пятница

 

19.

10.00-12.00

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

20.

14.00-16.00

 

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

21.

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
   

13 ноября, понедельник

 

22.

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

23.

14.00-16.00

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

 

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

24.

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

   

14 ноября, вторник

 

25.

09.00-11.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

26.

11.00-13.00

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

27.

14.00-16.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

28.

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

   

15 ноября, среда

 

29.

10.00-12.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

30.

14.00-16.00

 

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

31.

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

   

16 ноября, четверг

 

32.

 

09.00-11.00

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

33.

11.00-13.00

 

Иванова

Ирина Анатольевна

заместитель начальника управления — начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

34.

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

   

17 ноября, пятница

 

35.

09.00-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

36.

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

37.

16.00-18.00

Коростелева

Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

   

20 ноября, понедельник

 

38.

09.00-11.00

 

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

39.

11.00-13.00

 

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

40.

 

15.00-17.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

   

21 ноября, вторник

 

41.

09.00-11.00

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

42.

11.00-13.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

43.

14.00-16.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

44.

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

   

22 ноября, среда

 

45.

09.00-12.00

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

46.

14.00-16.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

47.

16.00-18.00

 

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю 
в области градостроительной деятельности Красноярского края

   

23 ноября, четверг

 

48.

09.00-11.00

 

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением − Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

49.

11.00-13.00

 

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением — Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

50.

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

   

24 ноября, пятница

 

51.

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

52.

14.00-16.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

53.

16.00-18.00

Васильев

Михаил Геннадьевич

министр экономического развития 
и инвестиционной политики Красноярского края

   

27 ноября, понедельник

 

54.

09.00-11.00

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки и инновационного развития Красноярского края

55.

11.00-13.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

56.

15.00-17.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

   

28 ноября, вторник

 

57.

09.00-11.00

 

Богданов

Владимир Данилович

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

58.

11.00-13.00

Пономаренко

Сергей Александрович

первый заместитель Губернатора Красноярского края – руководитель Администрации Губернатора Красноярского края

59.

14.00-16.00

 

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

60.

16.00-18.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

   

29 ноября, среда

 

61.

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

62.

11.00-13.00

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

63.

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края

   

30 ноября, четверг

 

64.

10.00-12.00

 

Боброва

Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

65.

14.00-16.00

Шевченко

Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края

66.

16.00-18.00

Векшин

Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

ДЕКАБРЬ

 

   

1 декабря, пятница

 
 

09.00-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.00-16.00

 

Егоров

Сергей Иванович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

16.00-18.00

 

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

   

4 декабря, понедельник

 
 

10.00-12.00

 

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

 

14.00-16.00

 

Перегудов

Сергей Геннадьевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

 

16.00-18.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

   

5 декабря, вторник

 
 

09.00-12.00

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам жилищно-коммунального хозяйства)

 

14.00-16.00

 

Авдеева

Нина Иосифовна

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

 

16.00-18.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

   

6 декабря, среда

 
 

10.00-12.00

Каратаева

Елена Викторовна

заместитель руководителя агентства государственного заказа Красноярского края

 

14.00-16.00

Алексеев

Сергей Игоревич

министр спорта Красноярского края

 

16.00-18.00

Ананьев

Александр Александрович

председатель Региональной энергетической комиссии Красноярского края

   

7 декабря, четверг

 
 

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

 

14.00-16.00

 

Громова

Татьяна Алексеевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

 

16.00-18.00

 

 

Кирсанов

Леонид Викторович

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

   

8 декабря, пятница

 
 

10.00-12.00

Гусаров

Денис Петрович

руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края

 

14.00-16.00

 

 

Базаров

Николай Владимирович

 

заместитель начальника управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края – начальник отдела по взаимодействию со средствами массовой информации

 

16.00-18.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

   

11 декабря, понедельник

 
 

09.00-11.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

 

11.00-13.00

 

Окладников

Сергей Михайлович

руководитель Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

 

15.00-17.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

   

12 декабря, вторник

 
 

09.00-11.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

 

11.00-13.00

Часовитин

Владимир Анатольевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

 

14.00-16.00

Мироненко

Елена Николаевна

министр культуры Красноярского края

 

16.00-18.00

 

 

Пешкова

Ольга Анатольевна

 

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края — начальник правового управления Губернатора Красноярского края

   

13 декабря, среда

 
 

10.00-12.00

Акентьева

Инесса Геннадьевна

заместитель Губернатора Красноярского края

 

14.00-16.00

 

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

 

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

   

14 декабря, четверг

 
 

09.00-11.00

Еремин

Сергей Васильевич

министр транспорта Красноярского края

 

11.00-13.00

 

Иванова

Ирина Анатольевна

заместитель начальника управления — начальник отдела экспертизы законопроектов экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

 

15.00-17.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

   

15 декабря, пятница

 
 

09.00-13.00

Добровольская

Марина Ивановна

советник Губернатора Красноярского края

 

14.00-16.00

Коростелева

Ольга Викторовна

заместитель начальника управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

16.00-18.00

Антоненко

Геннадий Викторович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

   

18 декабря, понедельник

 
 

10.00-12.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

 

14.00-16.00

 

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

 

16.00-18.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

   

19 декабря, вторник

 
 

10.00-12.00

 

Богданов

Владимир Данилович

исполняющий обязанности начальника управления Губернатора Красноярского края по организации взаимодействия с органами местного самоуправления

 

14.00-16.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края

 

16.00-18.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

   

20 декабря, среда

 
 

09.00-12.00

 

 

Глушков

Николай Сергеевич

 

министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

(по вопросам строительства и обеспечения граждан доступным и комфортным жильем)

 

14.00-16.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

 

16.00-18.00

Пряничников

Андрей Евгеньевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

   

21 декабря, четверг

 
 

10.00-12.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда – Главный Государственный инспектор труда в Красноярском крае

 

14.00-16.00

 

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору 
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

 

16.00-18.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

   

22 декабря, пятница

 
 

09.00-11.00

Рязанцева

Наталья Владимировна

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

11.00-13.00

Лапшин

Юрий Анатольевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края — министр финансов Красноярского края

 

16.00-18.00

Шевченко

Виктор Васильевич

советник Губернатора Красноярского края

   

25 декабря, понедельник

 
 

10.00-12.00

Зеленская

Татьяна Васильевна

руководитель агентства науки 
и инновационного развития Красноярского края

 

14.00-16.00

 

Самохин

Андрей Николаевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

 

16.00-18.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства Красноярского края

   

26 декабря, вторник

 
 

09.00-11.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

 

11.00-13.00

 

Усенкова

Ирина Валерьевна

 

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе Федерального казенного учреждения «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

 

14.00-17.00

Янин

Вадим Николаевич

министр здравоохранения Красноярского края

   

27 декабря, среда

 
 

09.00-11.00

 

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

 

11.00-13.00

 

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

 

14.00-17.00

Пашинова

Галина Егоровна

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр социальной политики Красноярского края

   

28 декабря, четверг

 
 

09.00-11.00

 

Боброва

Наталья Леонидовна

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

11.00-13.00

Векшин

Владимир Николаевич

министр лесного хозяйства Красноярского края

 

15.00-17.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

   

29 декабря, пятница

 
 

10.00-12.00

Захаринский

Юрий Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

 

14.00-16.00

Васильев

Михаил Геннадьевич

министр экономического развития 
и инвестиционной политики Красноярского края

 

16.00-18.00

Русских

Сергей Витальевич

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Красноярском крае

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3