18.01.2018 20:56 Четверг
Категория:
Выпуск 3 от 17.01.2018 г.

Нас поздравили

12 января, накануне профес­сионального праздника — Дня российской печати, состоялась встреча главы города Сергея Ивановича Сухарева и его заме­стителей с главными редакто­рами назаровских СМИ. Приём проходил в неофициальной об­становке, за чашкой чая. Разго­вор шёл о сотрудничестве жур­налистов с властью. Обе стороны высказали свои предложения о конструктивном взаимодействии по информированию жителей го­рода. Причём журналистские ма­териалы должны быть объектив­ными, а предоставляемые факты и комментарии руководителей городских структур — честными, прозрачными, соответствующи­ми действительности.

А 15 января в редакции га­зеты "СП" побывал заместитель главы района В.Н.Гобов, кото­рый по поручению главы райо­на А.В.Шадрыгина поздравил коллектив журналистов с Днем российской печати, пожелал крепкого здоровья, радостного настроения, успехов в работе и отметил большую роль газеты в освещении жизнедеятельности хозяйств, сельсоветов, жителей, райсовета и администрации рай­она. Журналистов "СП" также по­здравили с профессиональным праздником и пожелали всех благ руководители управления соци­альной защиты города, централь­ной районной больницы, разреза "Назаровский" (компания СУЭК) и многие другие. Директор На­заровского разреза Ю.А.Килин вручил коллективу подарочный сертификат.

А еще мы узнали, что 13 янва­ря на «Балу прессы» заместитель губернатора Красноярского края Василий Нелюбин от имени ис­полняющего обязанности губер­натора Красноярского края Алек­сандра Усса вручил работникам СМИ благодарственные письма за многолетнюю добросовестную работу, в том числе и оператору электронного набора и верстки газеты «Советское Причулымье» Валентине Михайловне Ощепко­вой. Здесь также были подведены итоги краевого конкурса «Крас­ноярские перья — 2017». Победи­телем в номинации «Дебют года» стал корреспондент нашей газеты Андрей Медведев. Поздравляем!!!