19.01.2018 21:27 Пятница
Категория:
Выпуск 3 от 17.01.2018 г.

Поддержка малому бизнесу

В рамках государственной программы Красноярского края «Развитие инвестиционной де­ятельности малого и среднего предпринимательства» и му­ниципальной программы «Раз­витие малого и среднего пред­принимательства на территории Назаровского района» есть воз­можность оказания финансовой поддержки субъектам малого и среднего предприниматель­ства, осуществляющим свою деятельность на территории района.

Это субсидии вновь создан­ным субъектам малого предпри­нимательства на возмещение части расходов, связанных с приобретением и созданием ос­новных средств и началом пред­принимательской деятельности.

Субсидии субъектам малого и (или) среднего предпринима­тельства на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса) по договорам лизинга.

Субсидии части затрат субъ­ектов малого и среднего пред­принимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) разви­тия либо модернизации произ­водства товаров (работ, услуг).

Информацию об условиях предоставления субсидии мож­но получить в отделе экономи­ческого анализа и прогнозиро­вания администрации района (кабинет 305), по телефону 5-64-95 или на официальном сайте Назаровского района http://nazarovo-adm.ru в разделе «ма­лый бизнес».

Время работы отдела: с по­недельника по пятницу, с 8.00 до 17.00 часов, перерыв — с 13.00 до 14.00 часов.