24.01.2018 17:53 Среда
Категория:
Выпуск 4 от 24.01.2018 г.

Повреждение устранено

В 4 утра 22 января специ­алисты Назаровской ГРЭС завершили устранение по­вреждения на теплопроводе в микрорайоне Привокзальный и начали заполнять систему. Теплоснабжение и горячее во­доснабжение отключенных до­мов восстановлено.

Напомним, 21 января в го­роде произошел порыв тепло­провода. На место оперативно прибыла аварийно-восстано­вительная бригада Назаров­ской ГРЭС. Для устранения повреждения было ограничено теплоснабжение 10-ти 5-этаж­ных, 10-ти 2-этажных и 16 част­ных домов. Чтобы не допустить дальнейшего развития аварии, большая работа была продела­на управляющими компания­ми «Тепло», «Жилкомсервис», «Жилфонд». Администрация города выразила руководите­лям и работникам компаний благодарность за оператив­ную, добросовестную работу.