02.10.2018 21:35 Вторник
Категория:

От чистого сердца, простыми словами

Праздник для пожилых в ГДК Назарово

День пожилого человека – это праздник бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Как приятно было видеть добрые и милые лица зрителей, которые пришли в Городской Дворец культуры на праздничный концерт. Весь праздник в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости.

В этот день гостей порадовал духовой оркестр своими замечательными композициями, которые тронули душу и сердце. Участники народной студии декоративно прикладного творчества «Жемчужина» дарили всем пришедшим на праздник подарки сделанные своими руками, а совет молодежи АО «Разрез Назаровский» вручал каждому гостю цветы.

С добрыми словами и поздравлениями обратились к главным гостям этого праздничного мероприятия глава города Назарово Сухарев Сергей Иванович, председатель Назаровского городского Совета депутатов Мартус Ольга Владимировна, председатель городского Совета ветеранов Розанова Тамара Васильевна. И хотя каждое из выступлений официальных лиц было по-своему оригинально и особенно, основополагающей была одна единственная мысль -глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего города. Музыкальные подарки от творческих коллективов города никого не оставили равнодушным. Все получили массу положительных эмоций забыв о проблемах и отдохнув душой.

Зав. по работе с детьми Черкашина Наталья

Официальный сайт ГДК gdknazarovo.ru