03.10.2018 22:19 Среда

Автор: Ольга Жачева
заведующая СДК

Добрый праздник в Подсосном

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей — наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости — качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

В Подсосенском Доме культуры совместно с библиотекой в этот день прошла праздничная программа, которую мы назвали «Мы за чаем не скучаем», ко Дню пожилых людей.

Мудрых людей села Подсосное пришли поздравить глава администрации Подсосенского сельсовета Глазырин Виктор Иванович, председатель совета ветеранов Павел Семенович Родионов, заведующая библиотекой Людмила Николаевна Постоногова.

Поднимали настроение гостей заводными частушками и веселыми песнями: ансамбль «Селяночка», Кристина Мельникова, Павел Семенович Родионов, Александр Павлович Андронов.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, отдохнув душой.