08.10.2018 21:30 Понедельник
Категория:

Октябрь на праздники богат!

Автор: Ольга Познанская, заведующая клубом

Скоробогатовские посиделки

В начале октября в Скоробогатовском сельском клубе прошла концертная программа «Пусть будет теплой осень жизни!» В начале концерта односельчан трогательно поздравили дети песней «Ласковая осень». Зрители с улыбкой и радостью принимали творческие подарки. Смешные сценки, душевные песни, веселые частушки не оставили равнодушными никого. В конце программы пенсионерам подарили маленькие сладкие презенты от администрации Подсосенского сельсовета. После концерта все собрались за большим столом! За чаепитием не могли наговориться, вспоминали детские шалости, пели песни (запевала Валентина Здор). Отдохнувшие, повеселевшие, помолодевшие односельчане не хотели расходиться. Этот день останется в памяти надолго.

И конечно в День Учителя в Скоробогатовской средней школе поздравления принимала любимая учительница Елена Егоровна Тихая. Дети поздравили ее песней и стихотворениями. Провели веселую викторину о школе, с которой она справилась на «отлично» и вручили медаль «Лучший Учитель»!