08.11.2018 21:05 Четверг
Категория:

На радость ребятне

В Красной Поляне

Благодаря грантовым средствам, полученным за победу в конкурсе проектов, в селе Красная Поляна появилась еще одна детская игровая площадка по улице Магазинная. Так как осень была теплая, специалисты администрации сельсовета совместно с работающей молодежью успели установить весь игровой инвентарь. Огромную благодарность выражаем главе Краснополянского сельсовета Боргардт Давыду Готфридовичу за то счастье, которое получили наши дети. А так же большое спасибо родителям, которые не остались в стороне и помогли в установке качелей, каруселей — Владимиру Апретову и Александру Этт.

Анастасия Шумилова