Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 07.02.2018 г.

Мяч в корзину? Мы умеем!

Автор: О.Э.БУГАЙ, руководитель ФСК «Олимп»

Чемпионки из Красной Поляны

В конце января в Краснополянской школе прошли районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р., в которых приняли участие 11 команд из десяти средних и Сережской основной школы района.

Среди девушек игры проводились в трех подгруппах. В финал вышли коман­ды Краснополянской, Сережской школы и Преображенской. Чемпионами района тре­тий год подряд стали девушки из Красной Поляны, оставив спортивный кубок себе на вечное хранение. В составе команды за звание чемпионов боролись: Елизавета Харитонова, Диана Веккессер, Юлия Толе­това, Виктория Вигель, Есения Михеева, Ксения Кравченко и Кристина Синицина.

Среди юношей игры также проводились в трех подгруппах. В финальных стартах за I место борьба развернулась между ко­мандами Степновской, Краснополянской и Крутоярской школ. Юноши из Красной Поляны заняли III место. Лучшими игро­ками на линиях стали краснополянские спортсмены — Диана Веккессер и Алек­сандр Вигель.

Все победители и призеры в личном и командном зачетах награждены перехо­дящими кубками, медалями и грамотами.