07.02.2018 18:56 Среда
Категория:
Выпуск 6 от 07.02.2018 г.

Новый каток в Бору

В прошедшие выходные во дворе дома 6А по ул.Ленина в п.Бор прошло торжественное от­крытие хоккейной коробки. В этот день стартовала всероссийская акция "Лед надежды!" Это собы­тие не оставило равнодушной го­родскую власть. На открытие катка приехали: С.И.Сухарев — глава го­рода, О.В.Ворошилов — директор НГРЭС, О.В.Мартус — председа­тель городского Совета депута­тов, О.В.Толстихина — зам. руко­водителя администрации. Хочется отметить и тот факт, что Сергей Иванович лично опробовал лед, захватив с собой коньки, а Ольга Владимировна приехала на каток вместе со своей семьей.

В этот день жители поселка смогли посмотреть товарищеские матчи по хоккею между команда­ми Назаровского детского дома, аграрным и энергостроительным техникумами. Забросив наиболь­шее количество шайб в ворота соперников, победу одержала ко­манда ребят из Детского дома. А далее, для желающих покататься, был организован прокат коньков.