14.03.2018 20:47 Среда
Категория:
Выпуск 11 от 14.03.2018 г.

Какому скверу в Назарово быть?

Выбираем сами

В день президентских вы­боров, 18 марта, назаровцы смогут проголосовать и за бла­гоустройство одной из обще­ственных территорий города. Благоустройство будет прохо­дить в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды». Горожанам важно будет опреде­литься, какой из трех проектов достоин реализации:

сквер в районе школы №14,

сквер вдоль улицы Цен­тральной в п.Южный,

сквер между улица­ми Котовского и Яблочной в п.Строителей.

На 19 избирательных участ­ках с 8.00 до 20.00 можно будет проголосовать по специальным бюллетеням при предъявлении паспорта. На участках можно бу­дет также ознакомиться с эски­зами проектов благоустройства. А вот на дом бюллетени достав­ляться не будут. Поэтому 18 марта ждем избирателей на участках! Выбирайте — какому скверу в На­зарово быть.

Граждане определяют сами:

* формат приоритетного ис­пользования (семейный или активный отдых)

* требуется ли освещение, видеонаблюдение, празднич­ная иллюминация

* какие элементы благо-устройства особенно необхо­димы

* комплект малых архитек­турных форм и уличной мебели перечень работ по озеле­нению