28.04.2018 20:28 Суббота

Новые достижения назаровских спортсменов

Источник: Отдел спорта администрации г. Назарово

Новости спорта

23-28 апреля 2018 года в г. Ульяновск прошло первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. В составе сборной команды Красноярского края участвовали 5 воспитанников «Спортивной школы олимпийского резерва» г. Назарово (отделение кикбоксинг). Иван Зиновьев  (в/к до 67 кг) занял 1 место, выполнил норматив Мастера спорта России по кикбоксингу; Никита Агеев  (в/к до 63,5 кг) занял 3 место и подтвердил норматив кандидата в мастера спорта по кикбоксингу.

Поздравляем тренеров Владимира Вавилова и Владимира Семиненко за хорошее выступление воспитанников.

В эти же дни в Красноярске прошел Чемпионат Красноярского края по вольной борьбе среди мужчин и женщин. В составе сборной команды города Назарово участвовали 15 мужчин и 5 женщин спортсменов «Спортивной школы олимпийского резерва» (отделение вольной борьбы).

Призовые место распределились следующим образом: 1 место – Александр Зеленков (в/к до 86 кг), 2 место – Богданов Андрей (в\к до 125 кг), 3 место – Искова Тахмина (в/к до 50 кг), 1 место — Исакова Екатерина (в\к до 53 кг), 3 место – Смелова Злата (в\к до 53 кг), 3 место – Чевгаева Кристина (в/к до 55 кг).

Мария Луцив, Евгения Адольф, инструктор — методист МАУ «СШОР» г. Назарово