09.04.2018 00:06 Понедельник

Учения прошли успешно

Автор: Людмила Почекутова

Читайте в следующем номере

К теме антитеррористической безопасности на территории нашего города мы возвращаемся вновь и вновь. Угрозой и действиями террористов обеспокоен весь мир. Большая работа в этом плане проводится как в стране, так и на территории нашего края и города. Вот последний случай. 27 марта при силовой поддержке спецподразделений росгвардии в г.Красноярске задержаны подозреваемые в организации террористического сообщества. Задержаны три участника «Красноярского джамаата», связанного с международными террористическими организациями.

Какая работа по предотвращению терроризма проводится в г.Назарово и за что руководство ФСБ похвалило назаровских полицейских? Об этом в свежем номере за 11 апреля рассказывает Виктор Рудольфович Саар, главный специалист отдела безопасности и мобилизационной работы администрации города.