09.04.2018 21:55 Понедельник
Категория:

Доказали свое превосходство

Автор: Александр Александрович Дубров
Главный специалист по физической культуре и спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Назаровского района

Соревнования по волейболу в Назаровском районе

В прошедшие выходные прошли районные соревнования по волейболу в зачет XXVIII летних спортивных игр «Олимпийская нива района». Соревнования проходили в двух спортивных залах с. Красная Поляна и с. Большой Сереж.

У мужчин в соревнованиях приняло участие 11 команд, а у женщин 8. Соревнования являлись отборочными и лишь по четыре команды выходили в финальную часть летних игр.

Среди мужчин первое место заняла команда Преображенского КФК, на втором месте расположились Красносопкинский КФК и замкнули тройку призеров спортсмены Гляденского КФК. Так же право участвовать в финале летних игр получила команда Степновского КФК занявшая четвертое место.

У женщин равных не было спортсменкам Преображенского КФК, второе место Гляденские спортсменки, и на третьем месте Красносопкинский КФК. Хозяйки турнира Краснополянские девушки заняли четвертое место и примут участие в финале летних игр.

Лучшими игроками на линиях были признаны:

Лучший защитник – Булычев Артем (Глядень), Харитонова Елизавета (Красная Поляна);

Лучший пасующий – Бочкарев Дмитрий (Степной), Булычева Татьяна (Глядень);

Лучший нападающий – Панасюк Артем (Преображенский), Патюкова Валентина (Красная Сопка);

Лучший игрок турнира – Синицин Павел (Красная Сопка), Слепцова Марина (Преображенский).