03.05.2018 18:08 Четверг
Категория:

В Назарово пройдут легкоатлетические соревнования, посвященные Дню Победы.

Источник: Отдел спорта администрации г. Назарово

4 мая с 18.30 до 19.00 пройдет легкоатлетическая эстафета по улицам города, среди общеобразовательных школ и трудовых коллективов коллектив города.

9 мая с 11.00 пройдет пробег, посвященный Дню победы. На дистанцию 9 километров выйдут спортсмены от 12 лет и старше.

В связи с проведением спортивных мероприятий будет ограничено движение автомототранспорта по центральным улицам города, а 9 мая с 11.00 до 11.30 будет ограничено движение автодороги Ачинск-Ужур-Троицкое с 28 по 30 км.

Все участники должны иметь соответствующий допуск врача. По вопросам участия обращаться по телефону 51080.