19.06.2018 22:27 Вторник
Категория:

Благодарю за труд!

Итоги проекта назаровской районной больницы

В Назаровской районной больнице подвели итоги ежегодного проекта «Благодарю за труд». Назаровцы выбирали лучших работников первичного звена.

Проект «Благодарю за труд» стартовал в 2016 году по инициативе главного врача Владимира Милицына. И уже на протяжении трех лет назаровцы выбирают лучших работников первичного звена. Как и в предыдущие годы, жители Назарово смогли сказать спасибо участковым терапевтам и педиатрам, участковым медсёстрам, медицинским сестрам амбулаторного приема, всем тем людям, чьё высокое предназначение облегчать боль. Каждый желающий назаровец смог обратиться со словами благодарности к медицинскому работнику. Всего в этом году свои отзывы оставили более 500 человек. Люди писали, звонили и просто благодарили за труд своих уважаемых работников медицины.

В 2018 году итоги проекта подводились по семи номинациям:

1. «Лучший участковый терапевт»;

2. «Лучший участковый педиатр»;

3. «Лучшая участковая медицинская сестра» по работе со взрослым населением»;

4. «Лучшая участковая медицинская сестра» по работе с детским населением;

5. «Лучший акушер-гинеколог женской консультации»;

6. «Лучшая медицинская сестра женской консультации»;

7. «Лучшая медицинская сестра амбулаторного приема».

По итогам голосования лучшими работниками Назаровской районной больницы стали:

Молчанова Надежда Ивановна, «Лучшая медицинская сестра участковая детской поликлиники» 2018 года;

Бережнова Елена Олеговна, «Лучший врач-педиатр участковый детской поликлиники» 2018 года;

Антоненко Людмила Геннадьевна, «Лучшая медицинская сестра участковая взрослой поликлиники филиал № 2» 2018 года;

Чебурова Любовь Ивановна, «Лучший врач-терапевт-участковый терапевтического отделения взрослой поликлиники филиал № 1» 2018 года;

Кашакашвили Марина Викторовна, «Лучший врач-акушер-гинеколог женской консультации» 2018 года;

Колчина Любовь Ивановна, «Лучшая медицинская сестра перевязочной хирургического отделения взрослой поликлиники филиал № 1» 2018 года;

Сергеева Оксана Владимировна, «Лучшая медицинская сестра процедурной детской поликлиники» 2018 года.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника, победителей и всех работников учреждения чествовали на сцене Городского дворца культуры. Виновников торжества пришли поздравить глава города Назарово Сергей Сухарев, председатель городского Совета депутатов Ольга Мартус. председатель районного Совета депутатов Галина Ампилогова и руководители предприятий города Назарово.