26.06.2018 20:23 Вторник

Автор: Ольга Жачева
заведующая клубом

Митинг 22 июня в Подсосном

22 июня одна из самых страшных дат в жизни нашего народа, с которой связаны невосполнимые утраты в каждой семье нашей страны. В селе Подсосное у памятника погибшим воинам в Великую Отечественную войну состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби.

В митинге приняли участие: председатель совета ветеранов Родионов Павел Семенович, глава администрации Глазырин В.И., учащиеся средней школы, а ведущими были  Людмила и Вячеслав Постоноговы.

22 июня страна вспоминала павших в Великой Отечественной войне, кто не дожил до Великой Победы. Их память чтят по всей России.