03.06.2018 18:09 Воскресенье
Категория:

Назаровский отдел спорта и молодежной политики приглашает!

Афиша спротивных мероприятий в июне

Отдел спорта и молодежной политики приглашает принять участие в соревнованиях!

9 -10 июня 2018года (9 июня 2018г в 17-00, 10 июня в 10-00) на СОК «Шахтер» состоится чемпионат г.Назарово по легкой атлетике в зачет Спартакиады КФК. Участвуют спортсмены 2002 года рождения и старше.

Также с 9 июня по 10 июня 2018 года состоится проведение I этапа летней Спартакиады ветеранов спорта г. Назарово и Назаровского района .

Торжественное открытие Спартакиады пройдет на СОК" Шахтер" г. Назарово 9 июня, начало в 17.00. II этап пройдет 11 августа в день физкультурника . По результатам лучшие спортсмены войдут в состав сборной города для участия на краевом этапе Спартакиады в п. Шушенское 24-26 августа.

На Спартакиаду ветеранов допускаются спортсмены: женщины с 35 лет и мужчины с 40 лет , имеющие соответствующую подготовку, допуск врача, постоянную регистрацию проживания в заявленном муниципальном образовании.