07.06.2018 21:06 Четверг
Категория:

Итоги финальных краевых соревнований по «смотру физической подготовленности»

Источник: Отдел спорта администрации г. Назарово

28-30 мая в г. Красноярск проводились финальные краевые соревнования по «смотру физической подготовленности» среди учебных заведений Красноярского края, где приняла участие 21 команда.

Сборная команда Назаровского аграрного техникума им. А.ф. Вепрева приняла участие в полном составе.

Наши студенты заняли призовые места в личных зачётах: Криволапова Елена, заняла I место в беге на 100 метров, I место в беге на 2000 метров; II место в многоборье среди девушек, III в отжиманиях среди девушек, Петрова Ирина, III место в плавании, II место в отжиманиях среди девушек, III место в многоборье среди девушек; Шведов Даниил занял I место в беге на 3000 метров, III место в многоборье среди юношей.

В общекомандном зачете команда Назаровского аграрного техникума им. А.Ф. Вепрева заняла I место.

Состав команды:

1. Криволапова Елена

2. Качаева Елена

3. Петрова Ирина

4. Шведов Даниил

5. Андреев Сергей

6. Павлов Илья

7. Слюта Владислав

8. Савосин Олег

Поздравляем студентов с победой! Так держать!