11.07.2018 21:35 Среда
Категория:

Новый выпуск "СП" в каждый дом!

Новый выпуск газеты "Советское Причулымье" уже вышел из печати. В нем все, что нужно для пользы дела и душевного чтения.

Родители, отправившие детей отдыхать в назаровский лагерь "Спутник" узнают, что там все в порядке с безопасностью и питанием.

"В едином государственном экзамене 2018 года приняли участие 229 выпускников г.Назарово. Прежде чем рассказать, каковы итоги сдачи ЕГЭ, хочется привести несколько интересных фактов по Красноярскому краю. В этом году в регионе по всем предметам ЕГЭ, без учёта резервного срока, 100 баллов получили 89 человек, в том числе только по русскому языку – 46 выпускников. Около 50 % всех сдающих по выбору избрали обществознание, далее – физику (более 20%), на третьем месте биология (около 16 %)." Об итогах ЕГЭ назаровских выпускников рассказала Алина Ожегова, главный специалист по школам управления образования администрации города.

В материале "Награждены за самое главное" перечислены все крепкие пары города, которые были награждены на городском празднике посвященном Дню семьи, любви и верности.

В этом выпуске так же вы найдете вкусные рецепты из доступных продуктов и зелени. Вкусно и просто!

А еще в номере — продолжение футбольной рубрики — оказывается, в футбол играют и настоящие девчонки, кроме того — назаровские и краевые новости, объявления, сканворд, анекдоты и многое другое.