Меню
12+

Интернет-сайт газеты г. Назарово и Назаровского района «Советское Причулымье»

21.10.2019 19:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Маленькие звездочки»-2019

В Городском Дворце культуры Назарово прошел отборочный тур фестиваля

15 октября в Городском Дворце культуры прошел отборочный тур фестиваля-конкурса детско-юношеской эстрадной песни «Маленькие звездочки», на котором из 70 представленных творческих номеров, компетентное жюри, председателем, которого был ведущий специалист отдела культуры администрации города Дарья Сергеевна Борисенко, выбрало и наградило дипломами самые яркие и лучшие творческие номера.18 октября прошел гала-концерт фестиваля, на котором и были вручены дипломы участникам.

Дипломом за 3 место в номинации вокальная группа старшей возрастной категории (14-18 лет) награжден дуэт «Мелодия», руководитель Смирнова Е.П.

Дипломом за 2 место в номинации вокальная группа награжден дуэт «Одни», руководитель Цанкова С. Н.

Диплом за 3 место в номинации солист старшей возрастной категории (14-18 лет) награждены Карина Барыбина, руководитель Кондакова Д.С., Анжела Муслядинова, руководитель Ермолаева И. Ф., Ксения Конюк, руководитель Смирнова Е.П.,

Дипломом за 2 место в номинации солист старшей возрастной категории (14-18 лет) награждены Софья Абросимова, руководитель Смирнова Е.П., Александра Быкова, руководитель Федоркина Е.В., Нина Фефелова, руководитель Ибрагимова З.Р, Трипель А.Н.

Дипломом за 1 место в номинации солист старшей возрастной категории (14-18 лет) награждены Ксения Пузенко, руководитель Федоркина Е.В, Елизавета Плаксина, руководитель Алексеева Е.А., Елена Романенко, руководитель Алексеева Е.А

Дипломом за 3 место в номинации солист в средней возрастной категории(10-13 лет) награждены: Максим Межберт, руководитель Иващенко И.А., Алина Гимранова, руководитель Ибрагимова З.Р., Трипель А,Н., Елизавета Епифанова, руководитель Каминская Е.О.,

Дипломом за 2 место в номинации солист в средней возрастной категории награждены Софья Никитина, руководитель Акимова Е.В., Ярослава Романова , руководитель Наумова А.В.,

Дипломом за 1 место в номинации солист в средней возрастной категории награждены Светлана Ширко, руководитель Федоркина Е.В., Ольга Акимова, руководитель Акимова Е.В,,

Диплом за 3 место в номинации группа в средней возрастной категории награждается вокальная группа «Карамельки» руководитель Липнягов А.П., 2 место присудили трио "Дольче", руководитель Наумова А.В., 1 место получил ансамбль "Бегемотолет", руководитель Федорова О.Э.

Диплом за 3 место в номинации солист в старшей младшей возрастной категории(8-10 лет) награждены: София Молчанова , руководитель Алексеева Е.А, Елизавета Володкина, руководитель Федоровой О.Э., Анастасия Малышева, руководитель Наумова А.В., Светослава Федорова, руководитель Федорова О.Э., Анна Петрова , руководитель Акимова Е.В.,

Дипломом за 2 место награждены Алиса Трусова, Гуркаева М.С., Виктория Метелкина, руководитель Цанкова С.Н., Сергей Федосеев, руководитель Федоркина Е.В., Милана Руденко, руководитель Прусакова Л.П.

Дипломом за 1 место в номинации солист в старшей младшей возрастной категории награждены: Вероника Анистратенко, руководитель Федоркина Е.В.

Дипломом за 3 место в номинации вокальная группа награждены «Дети синего Фламинго» Федорова О.Э

2 место Вокальная группа «Мажоры» руководитель Михайлова Е.М.

Младшая возрастная группа 4-7 лет

Дипломом за 3 место в номинации солист награждены: Мария Ткаченко, руководитель Смирнова Е.П., Дарья Максименко, руководитель Акимова Е. В., Виктория Мосенцова, руководитель Мормоль О.Ю., Дарья Зубкова, руководитель Алексеева Е.А.,

Дипломом за 2 место в номинации солист награждены: Диана Шеликадзе, руководитель Роман Гюлбангян., Кристина Фомина, руководитель Линц Е.Н., Анастасия Зорина, руководитель Федоркина Е.В.

Дипломом за 1 место в номинации солист награждены: Крапивко Семен, руководитель Метлицкая И.В., Ева Старикова, руководитель Федоркина Е.В.

3 место в номинации вокальная группа в младшей возрастной категории (4-7 лет)награждены: Вокальная группа «Колокольчик» руководитель Елена Швенк, вокальная группа «Разноцветные нотки», руководитель Емельянова Е.В., Метлицкая И.В., дуэт «Кимочки», руководитель Наумова А.В., вокальная группа «Росиночка", руководитель Нечаева И.Г.

2 место получили вокальная группа «Росиночка", руководитель Батьян О.В., Чернявская Т.В.

А так же, по желанию жюри, решено было отметить спец.призом Полину Шинкареву, руководитель Линц Е.В.

Гран при фестиваля жюри присудили Марии Сандар руководитель Цанкова Светлана Николаевна.

Поздравляем всех победителей фестиваля-конкурса детско-юношеской эстрадной песни «Маленькие звездочки» и желаем каждому участнику дальнейших творческих успехов.

Зав по работе с детьми ГДК Черкашина Наталья

Официальный сайт ГДК gdknazarovo.ru

#Культура24 #ГДКНазарово #Фестиваль #Детскийпраздник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2