07.10.2019 20:57 Понедельник
Категории (2):

Кубок чистоты - у энергетиков

В Бе­рёзовой роще состоялась эко­логическая акция

Акция прошла в форме эко­логического квеста, в котором приняли участие 7 команд: пред­ставители молодежных советов предприятий нашего города, со­циальной сферы и активные на­заровцы. Поддержали участников акции глава города Сергей Суха­рев и председатель городского Совета депутатов Ольга Мартус.

Каждой команде был отведён определённый участок рощи. В течение 80 минут участники ак­тивно собирали мусор и валеж­ник, получая за мешок с мусором спецнаклейки.

По окончании квеста всех участников напоили горячим чаем и угостили вкусными пирогами.

Наибольшее количество бал­лов получила команда ГРЭС «Пол­ный вперед», которая и стала по­бедителем этого яркого квеста и обладателем кубка чистоты.

Важно отметить, что этот про­ект был поддержан на осенней сессии краевого проекта «Тер­ритория-2020», благодаря чему наша Берёзовая роща стала за­метно чище и уютнее.

Организаторы выражают бла­годарность за помощь в реализа­ции проекта: молодежному центру «Бригантина», региональному оператору ООО «ЭКО транспорт».