13.12.2019 17:44 Пятница
Категория:

Набор в I состав Молодёжного Совета города Назарово

Продолжается набор в I состав Молодёжного Совета города Назарово!

Как правило, члены Молодежного Совета — это молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет. В состав Совета входят школьники, студенты и работающие молодые люди — свободный график работы в Молодежном Совете позволяет регулировать занятость по проекту и успешно совмещать мероприятия с другими делами. Молодежный совет избирается сроком на 2 года. Миссия Совета — реализация молодежного образа будущего. Чем больше молодежи подключится к работе совета, тем более открытым и эффективным он будет.

Молодежный Совет – это объединение интересных, энергичных, позитивных и полных идей молодых людей. Это новые знакомства, навыки работы в команде, планирование и организация нашего с вами досуга. Это наша с вами жизнь! Давайте сделаем ее интересной! Не оставайтесь в стороне, вместе мы добьемся большего!

Анкеты принимаются до 17 декабря 2019 года по электронной почте: omp_nazarovo@mail.ru (с пометкой «Молодежный Совет города Назарово), . По вопросам формирования Молодежного Совета города Назарово можно обращаться в отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово 8(39155) 5-10-93.