14.02.2019 22:01 Четверг
Категория:

Болеем за Алину!

Источник: Отдел спорта и молодежной политики администрации г. Назарово

Назаровская спортсменка участвует в Международных спортивных играх

В Красноярске в СТБ «Горный» 6 февраля 2019 года состоялись проводы сборной Красноярского края на 1 Международные спортивные зимние игры «Дети Азии». За медали в биатлоне среди сильнейших спортсменов Красноярского края поборется наша спортсменка Алина Терских- победитель России и Красноярского края по биатлону в своей возрастной категории 2002-2003 гг.

Соревнования пройдут с 8 по 17 февраля 2019 года В Южно-Сахалинске. Участие принимают спортсмены более чем из 40 стран мира. Цель соревнований укрепление дружбы между детьми Азиатского континента и регионов Российской Федерации. Сильнейшие спортсмены войдут в резерв олимпийских сборных команд стран Азиатского континента России.

Пожелаем удачи Алине, которая представляет наш город и в целом Сибирский федеральный округ нашей страны.