18.02.2019 17:54 Понедельник
Категория:

Встаем на лыжи!

Спортивная акция "Лыжня России"-2019 в Назарово

16 февраля состоялась Всероссийская массовая спортивная акция "Лыжня России", посвященная Всемирной зимней универсиаде 2019 года. Это традиционное в городе мероприятие всегда дарит отличное настроение и заряд бодрости на весь день. В этом году в акции приняли участие школьники и студенты, молодежь и ветераны спорта, члены трудовых коллективов, государственные и муниципальные служители и просто любители активного отдыха. С приветственным словом ко всем собравшимся обратился глава города Назарово Сергей Иванович Сухарев, а участники образцовой студии эстрадной песни "Золотой ключик". Городского дворца культуры, дарили творческое настроение.

Зав по работе с детьми ГДК Черкашина Наталья

#Культура24 #ГДКНазарово #Золотойключик