20.02.2019 22:10 Среда
Категория:

В Назарово открыли новый спортивный центр

В городе Назарово открылся новый спортивный центр «Лидер». На торжественной церемонии открытия учреждения спорта побывал Губернатор Красноярского края Александр Усс и главы муниципальных образований со всех уголков Красноярского края.

Участие в большом краевом празднике приняли творческие коллективы Городского Дворца культуры: вокальная группа «Восьмая нота» образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик» и старшая группа образцового ансамбля эстрадно-спортивного танца «Конфетти». Ярко и красочно показали свои творческие номера юные артисты ГДК.

Худ.руководитель ГДК Е.Михайлова

Фото А.Н.Моковозов