Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Игра царей школьникам по силам!

Соревнования по шашкам и шахматам в Назаровском районе

12 марта 2019 года в с. Павловке прошли очередные старты XXXIV круглогодичной спартакиады школьников Назаровского района по шахматам и «Школьной спортивной лиги» по шашкам. В них приняли участие спортсмены из 9 коллективов физической культуры школ района. В шахматном турнире второй год подряд в общекомандном зачете чемпионами района стали спортсмены Преображенской школы. В старшей возрастной группе победительницей по шахматам стала ученица Преображенской школы — Алена Казанцева. В соревнованиях по шашкам титул чемпионов района вернули себе спортсмены в общекомандном зачете Преображенской школы. Чемпионами района в личном зачете на своих досках стали: Александр Баяндин (два года подряд), Владимир Семенов, Андрей Кондаков — все ребята из Преображенской школы. Команда Преображенской школы — победительница в общекомандном зачете по шашкам, будет защищать честь района на детских спортивных играх Красноярского края «Школьная спортивная лига».