17.04.2019 21:21 Среда
Категория:

«Партнерство на местном уровне»

Делегация из Назарово на слете СО НКО

С 11 по 12 апреля в городе Боготоле проходил муниципальный слет социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) и активных граждан «Партнерство на местном уровне». От города Назарово принимала участие делегация в составе 11 человек, среди них руководители СО НКО, представители администрации города, сотрудники бюджетных учреждений.

Программа слета была очень насыщенной и включала различные форматы работы: лектории, семинары, благотворительные акции, круглый стол для представителей власти по вопросам включенности муниципальных образований в развитие системы поддержки СО НКО, кейс-чемпионат. Большой блок мероприятий был посвящен нововведениям и особенностям участия в грантовой программе «Партнерство», также была подробно освещена актуальная тема социального предпринимательства и его роль в развитии территорий и местных сообществ.

Команда нашего города приняла активное участие во всех площадках слета. В ближайшее время, состоится рабочее заседание при главе города для обсуждения перспектив развития гражданского общества на территории города Назарово и определение приоритетных задач дальнейшей работы.

Отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово