02.04.2019 21:58 Вторник

Март завершили успешно

Источник: Отдел спорта администрации г. Назарово

Достижения назаровских спортсменов

30 марта во ДС им. В.М. Семенкова прошел III турнир по мини-футболу памяти Г.С. Луценко, участие приняло 12 команд из городов Красноярск, Ачинск, Железногорск, Шарыпово и Назарово.

1 место — Академия МЧС г. Железногорск

2 место — ГРЭС

3 место — Виктория -86 (команда учеников Г.С. Луценко, победители прошлого турнира)

В воскресенье прошли заключительные игры Чемпионата города по волейболу , в зачет Спартакиады КФК среди женщин. Участвовало 6 команд. Победитель команда воспитанников МАУ "СШ", второе место заняла команда НАТ, 3 место команда МАУ "СШ".

29-31 марта 2019 в городе Красноярск прошёл Чемпионат Красноярского края по дзюдо. От спортивной школы олимпийского резерва города Назарово участвовало 7 воспитанников отделения дзюдо.

1 место Пискунова Диана в/к + 78 кг

2 место Первова Лидия в/к до 57 кг

3 место Бернацкий Глеб в/к до 81 кг

Тренер: Сарбадаков В.П.

27-30 марта 2019 г. в г. Красноярск прошло Первенство Красноярского края по пауэрлифтингу (троеборье классическое)

Молодецкий Семен- 1 место (Конд А.В.)

Титов Егор – 3 место (Конд А.В.)

Мочалов Роман – 1 место (Конд А.В.)

Правдин Егор – 1 место (Кислицин А.В.)

Потехина Мария – 3 место троеборье, 2 место, жим (Парфенов Д.С.)

Попова Валентина – 1 место троеборье, 3 место жим (Парфенов Д.С.)

В Красноярске завершился I краевой фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди семейных команд. На Фестивале город Назарово представляла команда: Зубань Сергей Алексеевич, Светлана Валерьевна и Максим Сергеевич.