23.04.2019 21:20 Вторник
Категория:

Подписаны соглашения о сотрудничестве между Академией и спортивными школами

Источник: Отдел спорта и молодежной политики администрации г. Назарово

17 апреля, в городе Назарово отделом организационно-аналитической работы и методического обеспечения спортивного резерва «Академии летних видов спорта» — были проведены очередные мероприятия для работников спортивных учреждений западной территории края.

Были подписаны соглашения о сотрудничестве между Академией и спортивными школами из Назарово и Шарыпово. Также прошел семинар на тему «Моделирование тренировочного процесса» и «Мастер-класс по развитию скоростных способностей».

На стадионе "Шахтер" главный тренер спортивной сборной Красноярского края по лёгкой атлетике Игорь ВАШКЕВИЧ провёл по развитию скоростных способностей.