18.05.2019 18:05 Суббота
Категория:

Приглашаем на спортивные события мая в Назарово

Городские соревнования и Фестиваль ГТО

21 МАЯ 2019 г. с 13.45 часов на стадионе «Шахтер» будут проходить ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДА, В ЗАЧЕТ ГОДОВОЙ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ.

Участники соревнований: принимают участие сборная команда учащихся образовательных организаций города Назарово.

Программа соревнований

Девушки: Бег 100 м, м, 800 м; толкание ядра, прыжки в длину с разбега,

Юноши: Бег 100 м, 1500 м; толкание ядра, прыжки в длину с разбега,

СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА: 4х100 мХ4х200 м

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ЛЕТНЕГО ФЕСТИВАЛЯ

ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА

«ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ (3-4 ступень).

22-23 МАЯ 2019 г. с 13 часов на стадионе «Шахтер» и МО «ДОСААФ РОССИИ» будет проходить муниципальный этап летнего ФЕСТИВАЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ (3-4 ступень).

Участники Фестиваля: принимают участие учащиеся образовательных организаций города Назарово.

Возраст участников соревнований в соответствующей ступени комплекса ГТО определяется на дату завершения выгрузки – 30 июня 2019 года.

1. Программа ФЕСТИВАЛЯ

22.05. В МО «ДОСААФ РОССИИ» стрельба из пневматической винтовки, согласно графика школ

23.05. На стадион «Шахтер» беговые виды (60 м,1500 м и 2000 м)