10.09.2019 20:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги соревнований Чемпионата и первенства Красноярского края

7 сентября в г. Красноярск состоялись соревнования Чемпионата и первенства Красноярского края по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, дисциплина — легкая атлетика.

В этом году в соревнованиях по легкой атлетике приняли участие более 60 спортсменов из Красноярска, Железногорска, Енисейска, Ачинска, Назарово, Минусинска, Шарыпово, Дивногорска, Пировского, Шушенского и Назаровского районов.

Честь Назаровского района отстаивали спортсмены Виктор Левченко (Степновский сельсовет), Александр Бабенко (Дороховский сельсовет), Виталий Шестопалов (Верхнеададымский сельсовет), Еримеева Светлана (Сахаптинский сельсовет).

Виталий Шестопалов занял 2 место по легкой атлетике на дистанции 400 м. и 1 место в прыжках в длину с разбега. Александр Бабенко занял 2 место в толкании ядра и 4 место в беге на дистанции 100 м, Виктор Левченко занял 3 место в беге на дистанции 100 м, Светлана Еримеева заняла 2 место в толкании ядра.

Пожелаем нашим участникам здоровья и продолжать заниматься спортом и завоевывать новые вершины в спорте.