30.09.2019 22:23 Понедельник
Категория:

В городе Назарово открыли новый сквер!

27 сентября состоялось торжественное открытие сквера «Южный». Открыл торжественное мероприятие глава города Назарово Сергей Иванович Сухарев. Так же с новой сцены в сквере жителей поселка «Южный» поздравили с открытием депутат Назаровского городского совета депутатов Максим Сергеевич Тыжнов и Ярослав Юрьевич Коноплин начальник участка ООО «БЭСТ», а жители поселка в свою очередь благодарили за благоустроенный, комфортный многофункциональный сквер, где с удовольствием будут отдыхать жители и гости нашего города. Украсили торжественное мероприятии солисты образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик», Городского Дворца культуры, актеры — образцового молодежного театра «Ринг» подготовили для юных жителей поселка детскую игровую программу.

Мы уверены , что сквер станет любимым местом семейного отдыха, местом встреч влюблённых, и где до самого позднего вечера не умолкнут детские голоса. А взрослые будут счастливы за своих детей, потому что они будут играть в уютном, красивом сквере.

Зав.отделом по клубам и любительским объединениям- О. В. Ачкасова

#ГДКНазарово #КультураКрасноярья #Культура24 #ЗолотойКлючик #ТеатрРинг